середу, 1 лютого 2012 р.

8 секретов твоего успеха!




1 секрет — Вера в себя. Очень важное качество, т.к. если человек не верит в себя, вряд ли кто-то другой поверит в него. Вера в успех, доведение начатых дел до логического завершения, не останавливаться на половине пути.

2 секрет — Позитивное настроение. Когда Вы будете находится на позитивной волне, вокруг Вас как магнитом будет притягиваться подобное, позитивные ситуации, позитивные люди, позитивное настроение. Искренне радуйтесь, вместе с другими их успеху. Когда Вы находитесь в позитиве, другим людям приятней с Вами общаться, и если вдруг возникают какие-либо вопросы, они решаются гораздо легче.

3 секрет — Делать по-другому. Не помню где я слышал эту фразу, она очень часто вспоминается мне: «Если Вы хотите таких же результатов как все, значит делайте так же, как все. Если Вы хотите достичь большего в своей жизни, важно что-то делать по-другому, не как все».

4 секрет — Эффективное управление временем. К этому правилу можно отнести принципы тайм-менеджмента. Быть эффективным в своей жизни, значит эффективно управлять своим временем. Время самый ценный ресурс нашей жизни, который нам не восполнить, как бы нам этого не хотелось.

5 секрет — Действие. Для того чтобы что-то достичь, очень важно действовать.

6 секрет — Ошибки. Нет таких людей, которые не ошибались в своей жизни, даже успешные люди, временами ошибаются. Вопрос в том, кто как воспринимает свои ошибки. Благодаря ошибкам человек становится сильнее, благодаря ошибкам Вы приобретаете опыт. А именно опыт формирует успешность.

7 секрет — Обучение. Делайте основную инвестицию, вклад в себя. Постоянно обучайтесь, развивайте полученные знания, с пользой проводите свое время. Если же только начнете экономить время, не развиваясь как личность, бездействовать, то и успех к вам не поспешит.

8 секрет — Общение с успешными людьми. Заводите как можно больше знакомств, некоторые, а может быть, и многие, будут вам весьма полезны. Из них обычно вырастают долгосрочные связи в плане сотрудничества, дружбы и близких отношений.

2 коментарі:

ваші добрі слова